Рубрики
Рейтинги

Кто выйдет замуж в 2022 году, или Каким Знакам пора примерять фату

У представительниц прекрасной половины человечества бесконечно много искренне волнующих их вопросов, но наиболее важным для них всегда остается один – как сложится их личная жизнь. Покровитель грядущего года – Голубой Водяной Тигр, а это значит, что предстоит насыщенный событиями период, изобилующий резкими поворотами и сюрпризами, поэтому нужно быть готовыми к переменам. Звёзды уже сегодня могут подсказать, кто выйдет замуж в 2022 году с наибольшей вероятностью.

В 2022 году можно безбоязненно воплощать в реальность самые потаенные желания. Следует быть смелыми и открытыми для новых знакомств, ведь в жизни ничего не бывает случайным. И пока одни знаки Зодиака знакомятся и влюбляются, другим грядущий год готовит кардинальные, но счастливые перемены. Итак, кому же посчастливиться в 2022 году сменить свое семейное положение и получить статус замужней женщины?

Телец

Тельцам год Тигра обещает удачу во всех начинаниях, исключением не станет и личная жизнь. Для достижения успеха им достаточно приложить минимум усилий. Одиноким Тельцам следует оставить мечты о принце на белом коне, им лучше оглядеться вокруг и поискать суженого в собственном окружении. Он находится совсем рядом, нужно лишь внимательнее присмотреться.

Женщинам-Тельцам, уже нашедшим свою пару, необходимо побороть приступы необоснованной ревности, и проявить инициативу. Предложение руки и сердца делать не надо, но вот поговорить с партнером откровенно и обозначить свои позиции стоит.

Рак

Для незамужних и одиноких женщин, рожденных под созвездием Рака, этот год станет судьбоносным. Их ожидает встреча с мужчиной, который вскружит им голову, подарит незабываемые ощущения и искренне ответит на их чувства.

Наиболее подходящий период для новых знакомств – зимние и весенние месяцы.

Женщинам, длительное время встречающимся с любимым человеком, пора определиться, отбросить сомнения, набраться решимости и открыть следующую страницу в отношениях под названием «Семейная жизнь».

Кстати, год Тигра для Раков также благоприятен и в вопросах планирования беременности.

Лев

Львицам следует делать выбор не только сердцем, но и умом. Это не тот случай, когда решение можно принимать, руководствуясь исключительно эмоциями. Вначале года не стоит заводить новые знакомства, скорее всего, они ничего, кроме разочарования, не принесут.

А вот наступление весны обещает долгожданную знаменательную встречу, и настолько быстрое развитие событий, что, возможно, уже в середине лета женщины-Львы будут примерять заветное кольцо.

Состоящим в отношениях женщинам пора прекратить проверять чувства партнеров, и понять, что, если они до сих пор рядом – это вполне убедительные доказательства их верности и любви.

Скорпион

Скорпионам судьба готовит испытание. В начале года у них появится возможность возобновить прежние отношения. Встреча с прошлым произойдет неожиданно, но позволить чувствам вернуться или нет – это выбор самих женщин, и зависит он от того, сумели ли они понять причину разрыва и извлечь из произошедшего урок.

Женщинам-Скорпионам, состоящим в отношениях, лучше сохранять спокойствие и стараться не провоцировать партнеров. Начало года – не лучший период для матримониальных планов, сделать решительный шаг их избранник будет готов не раньше лета, а то и осени.

Стрелец

Стрельцам звезды обещают несколько интересных знакомств в начале года. Но спешить не стоит, слишком большая вероятность того, что они будут непродолжительными. А вот ближе к лету они встретят мужчину, который подарит им поток незабываемых эмоций.

Не нужно бояться стремительности развития отношений, лучше довериться интуиции и позволить себе быть счастливой.

Состоящих в отношениях женщин-Стрельцов может постичь разочарование в партнере. Произойдет это скорее всего весной. Но забыть о неприятных переживаниях поможет человек, уже давно находящийся рядом. Стоит дать ему шанс, и тогда в конце года можно будет задуматься о покупке подвенечного платья и свадебных колец.

Козерог

Козерогам не стоит ожидать судьбоносных встреч, место любимого человека займет уже знакомый мужчина. Произойдет это вероятнее всего в начале весны, когда тепло и витающая в воздухе романтика растопят чувства одиноких женщин-Козерогов. Но маловероятно, что к концу года для них прозвучит свадебный марш.

Услышать эту музыку смогут только те, кто давно состоит в отношениях. Но им следует вести себя довольно осторожно, ведь велика вероятность, что весна им тоже может вскружить голову и подтолкнуть на необдуманные поступки.

Конечно, для Козерогов легкомысленное поведение не свойственно, но и у них случаются минутные слабости, которым лучше не поддаваться.

Рыбы

Кто выйдет замуж в 2022 году с большей вероятностью, так это наверняка Рыбы, которым нужно ожидать изменений в спокойной и размеренной жизни.

Зимние и весенние месяцы сулят много новых встреч, но вряд ли среди них будут те, которые можно назвать значимыми. А вот лето и осень открывают замечательные перспективы для более серьезных знакомств.

У женщин-Рыб, уже имеющих любимого человека, в отношениях будут царить любовь и гармония. Возможно, не помешало бы привнести в них немного романтики, но это зависит от предпочтений партнера, далеко не все мужчины к ней склонны. Но как бы там ни было, у Рыб очень большая вероятность Новый 2023-й год встретить в статусе замужней женщины.

Овен

Одиноким Овнам необходимо больше внимания уделять общению как с уже давно знакомыми, так и с новыми людьми. Начало года сулит им встречу с человеком, который даст им возможность пережить необычайно острые, но приятные ощущения.

Только от самих Овнов зависит, услышат ли они марш Мендельсона в этом году, или предпочтут свободу и независимость.

Состоящим в паре Овнам стоит немного утихомирить свой нрав, чтобы после не пожалеть об упущенном шансе. Если они желают связать себя узами брака, то им лучше откровенно поговорить с избранником о своих целях, и тогда в этом году их несомненно ожидает свадебное торжество.


Итак, окончательный список зодиакальных кандидаток, кто выйдет замуж в 2022 году:

  • Телец.
  • Рак.
  • Лев.
  • Скорпион.
  • Стрелец.
  • Козерог.
  • Рыбы.
  • Овен.

Тем, кто не нашел своего знака среди вышеперечисленных, огорчаться не стоит, ведь для настоящей любви и желания быть вместе не существует никаких преград. Счастью любящих всем сердцем людей не помеха даже звезды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.